Быстрый выезд на дом
С 9 до 21
Без выходных
Бесплатная диагностика
Задать вопрос
Гарантия до 2-х лет
Оставить заявку
Бесплатная диагностика
Задать вопрос
Гарантия до 2-х лет
Оставить заявку
Бесплатная диагностика
Гарантия до 2-х лет
Задать вопрос
Оставить заявку

Ремонт посудомоечных машин

Бытовая техника делает жизнь человека более комфортной. Многие мероприятия, связанные с хозяйственными вопросами, техника берет на себя. Одним из таких полезных устройств служит посудомоечная машина. Бывают случаи, когда прибор выходит из строя, а купить новый не представляется возможным. Если машинка проработала всего немного времени, а гарантийный срок истек, требуется ее ремонт.

В большинстве случаев поломка возникает по вине самих владельцев техники. Это происходит по причине неправильной установки либо при несоблюдении условий эксплуатации. Чтобы не допустить таких проблем, следует тщательно изучить инструкцию и периодически выполнять профилактические мероприятия. К основным профилактическим процедурам можно отнести очистку фильтров, недопущение образования накипи и прочие действия.

Наиболее распространенными поломками являются:

— засор. При засоре вода плохо поступает в барабан либо не отсасывается. Исправить проблему можно, поменяв или очистив клапан на впуске воды;

— накипь на ТЭНах. В результате этой проблемы вода долго нагревается, тратится большое количество электричества. Специалисты рекомендуют использовать специальные средства для удаления накипи, это способствует продлению работоспособности посудомойки;

— неисправность электронного модуля. При такой причине оборудование не включается. Исправить ее смогут только специалисты.

Преимущества работ профессионалов:

— быстрая и точная диагностика неисправной техники;

— наличие специальных устройств и приспособлений, которые способствуют грамотному и качественному ремонту;

— специалисты имеют большой опыт проведения ремонтных работ, а также знания;

— предоставляется гарантия на все выполненные услуги и рекомендации по дальнейшему использованию техники;

— в ходе ремонта используются только материалы и запчасти высокого качества;

— осуществление ремонта на дому облегчает процесс как для обладателя бытовой техники, так и для самих специалистов.

Многие владельцы при выходе из строя посудомоечной машины начинают самостоятельно устранять неисправность. Такие мероприятия могут привести к ухудшению ситуации и влекут за собой более сложные поломки. Лучше всего сразу обратиться в профессиональный сервис, мастера с легкостью восстановят работоспособность агрегата.

Оставьте заявку и мы оперативно с вами свяжемся для уточнения деталей заказа

Наш офис